university of oxford

Объявление

Добро пожаловать на ролевую игру "♣♣Игра в Жизнь♣♣".


Администраторы:
Annet Carrow,Eleonora Carrow, Max Masterson
Дата и время: 2008 год. 6 марта, Воскресенье. 7:00-12:00 утра

Контакты:
Annet - 393398161,Eleonora-457049521


Реклама:
Ник-Реклама, Пароль-12345
Начни новую жизнь. Сожги свою квартиру и выкинь все вещи. Потеряй паспорт и свидетельство о рождении. Начни новую жизнь. Здесь не важно кто ты? Какая у тебя работа? Сколько ты зарабатываешь? Здесь важен только твой герой. Его жизнь, его работа, его проблемы. Здесь начинается Игра в Жизнь!
Погода:

Город:
+3, + 6, облачно.
За городом
+ 8, + 10, Туман

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » university of oxford » [Мужское крыло общежития] » Комната №2


Комната №2

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

***
Комната принадлежит: Майку и ...

0

2

Парень сидел у открытого окна тупо пялясь в потолок. Он уже успел прочесть заданный материал, да и свою литературу. Майк часто проводил своё время в одиночестве. Некоторые его раздражали, а сдерживать свой пыл он так и не научился.
-Я так больше не могу! парень встал и подошел к шкафу.
-Сегодня я одену...а что я одену? -Вот придурок! Мало того что сам с собой разговаривает, так ещё и как баба не может выбрать шмотку! Урод! ещё раз вздохнув он надел свои любимые джинсы, футболку и сверху кожаную куртку.
-Сойдёт! растрепав волосы, как он любит парень взял бумажник, ключи, телефон и iPod. Распихав это добро по карманам она вышел за дверь.
------------>на поиски компании

0

3

-----ночной клуб
парень влетел в комнату.Всё поднялось.
-я так больше не могу я устал! он взорвался. Да так, что здание пошатнулось, но уже было поздно. Он был зол и его самоконтроль пошёл коту под хвост. тут его мобильный зазвенел.
-какого ЧЁРТА! здание снов пошатнулось. Он слышал крики и ему было наплевать. Он страшно устал.
-ДА? спросил он  нажав на кнопку сотового.
-Майкл Ричард Ом! какого чёрта там у тебя происходит? Я устал чувствовать твои взрывы! Может возьмешь себя в руки? Когда ты повзрослеешь? это был отец Майка. У него сила чувствовать силу других и их применение.
-У тебя что спутник там в голове ловит мои вспышки силы? Занимайся своим делом! А меня не трогай! Я устал себя контролировать. Я даже расслабиться не могу. Всё вокруг поднимается. он сел на пол и стал смотреть на свою мебель и вещи снизу вверх.
-Майкл я понимаю, но пора смириться. Сколько можно? Ты уже взрослый парень! Возьми себя в руки и научись управлять силой! У меня головные боли от твоих вспышек силы! отец действительно был уставшим. Его голос никого не был таким подавленным.
-Ладно. Спокойной ночи. с этими словами парень выключил телефон.
-Я спокоен как удав. И туп как дуб. мебель упала на пол. Он уже приспособил всё так чтобы ничего не разбивалось. А ноут у него лежал  завернутый в одеяло.
Убрав всё на место он приоделся, точнее снял джинсы и футболку и одел простые спортивные брюки лёг спать.
-Завтра начну тренировку. свет выключился и парень заснул.

0

4

Майк спокойно спал, но вдруг проснулся от стука в дверь.
-Да что такое? Сколько мне ещё осталось перенести? он со вздохом встал и подошёл к двери. Парень открыл её и увидел на пороге Лили и Ванессу.
-Девочки? Что происходит? спросил он спокойно. а потом заметил, что Лили держит Ванесссу, а сама еле сдерживается от рвотного рефлекса.
-Чёрт! он подхватил Ванессу на руки и положил на ковать, а потом взял Лили тоже на руки и посадил на кушетку.
-Лили сейчас принесу воды, а ты Ванесса лежи. он принёс воды для Лили  и аптечку для Нессы.
Осмотрев голову он увидел кровь.
-Это ты где так? Ладно сейчас исправим. он взял перекись и вату. Продезинфицировав голову, он дал Нессе ватный диск  пропитанный перекисью.
-Держи. он подошёл к окну и сев на подоконник скрестил руки на оголенной груди.
-и что теперь? Куда вы ухитрились попасть на этот раз?

+1

5

-Прости если сделал больно, но тут не как нельзя без боли. Ты голову ударила... он пожал плечами.
-Молодец! Твой дар привлекать к сбе неудачи? -Например меня! это был сорказм, но он не со зла. Просто они его разбудили.
-Ты как Лили? Надеюсь всё хорошо? А ты Несса? Давай ты выпьешь асперин. он дал девушке таблетку и стакан воды.

0

6

- Не совсем... просто я не внимательная...Лил? Извини, что тебе пришлось это все пережить. Я и сама не очень то вид крови переношу...Извини!
-Это всё объясняет. парень улыбнулся.-Так значит Лили плохо из-за вида твоей крови? Хм...вы девушки такие странные. Пугаетесь из-за пустяков, а когда действительно стоит пугаться, то у вас реакция, как у удава. Это весьма странно. Ну для меня. Я ведь представитель мужской расы. она вздохнул и покачал головой.
-Может расскажите  как всё произошло? Чтобы я понял. Просто моё логическое мышление уже сдалось... он рассмеялся и зевнул.

0

7

-И я тебя отпущу...ты думаешь, что я засранец? Спасибо! Хотя это не худшее. Мой отец умеет сказать по хуже. Ах да ещё на игре когда мы очередной раз выигрываем, то наши бывшие соперники отпускают весьма красноречивые реплики. он рассмеялся.
-Лежи. Кровать большая, так что думаю, что вы с Лили уместитесь, а вот я лягу на кушетке. Она удобная, когда заснёшь! Шутка шутка. С сегодняшнего дня я почему-то часто смеюсь. Это странно. Но мне нравится.

+1

8

Ну тогда оставайтесь. Кушетка удобная. И обещаю я приставать не буду. парень засмеялся.
Потом протянул Лили стакан воды.
-Лили ты плохо выглядишь. Давай переложу тебя на кровать. он поднял её на руки и положил на кровать.
-Ну всё девочки. Я вас уложил. Ванесса может что-нибудь ещё? он заметил что девушке тяжело лежать поэтому и спросил.

0

9

Он подошёл к шкафу и достал с верхней полки подушку и одеяло. Положив всё это на кушетку он вздохнул.
-Ты бы не мог мне помочь встать, мне по моему намного хуже лежать?...
-Да конечно. Спина? он подошёл к кровати и аккуратно поднял Ванессу. У девушки и правда были боли  в спине.
-А что мне делать? он растерянно смотрел на девушку. Он хотел помочь но не знал как.

0

10

-Кто бы мог подумать, что я Майк Ом попаду в такую ситуацию? Да уж. Две красивые девушки у меня в комнате. Ночью. И обе в плохом состоянии. Грустно и смешно. парень улыбнулся.
-Несси я не думаю, что оно так быстро пройдёт. Давай я намажу то место мазью? Я...ну ты ничего не подумай, просто я  спортсмен и я знаю, что нужно делать. Я не думаю о другом. просто надо помоч..и...я просто... Майк стал волноваться.
-Всё нормально Лили. Я понимаю. И всё таки Ванесса давай сделаем то, что я предлагаю?

0

11

Ещё две минуты назад у него в комнате были две девушки отчаянно нуждавшиеся в нём, но вот теперь обе себя чувствовали прекрасно.
-Либо я либо моя комната обладает целительными свойствами. он усмехнулся.
-Ой! Прости...
-Ничего.
Майк улыбнулся.
-если вы обе себя хорошо чувствуйте, то я должен вас проводить до общежития.

0

12

-А? Что? Да один. Ко мне никого не поселяют. Ну как ты уже сегодня заметила я опасен. И как говорит моя мачеха я один из сильнейших среди особенных.И я не контролирую себя. он пожал плечами и сел на кушетку.
-Да я за годы уже отвык от компании. Так что не так уж и переживаю.

0

13

Он слушал слова девушки и ему очень хотелось верить, но он уже убил человека. а она просто не может понять свой дар. Тут большая разница, но ему было приятно от того что девушка не считала его опасным, хоть он и является таковым.
-Ты можешь свалить это на раненную голову и мы простим тебя! парень улыбнулся.
-А почему ты здесь? Ну почему не осталась в Лондоне? Он так красив и интересен!

0

14

-Весьма интересная история. Мне нравится. Эх я бы сейчас в Лондон. У нас в универе учится девушка, она может телеграфироваться. Это крутая сила. Да. Может мне с ней встречаться, чтобы увидеть Лондон? Как думаешь? Да я   с ней весь мир за неделю увижу. Круто! она улыбнулся.
-Мой отец определяет силу. Классный дар. И чувствует силу. он кивнул.
-А у твоего брата есть сила? А как ты получила силу? От рождения? Или как человек-паук? он засмеялся.

0

15

-Да с её силой я целый Биг-Бен привезу! Майк засмеялся.
-Признаюсь это действительно глупо. очень глупо. парень покачал головой и улыбнулся.
-Оу...прости что тебе приходится это рассказывать. Но думаю, что  Долар на тебя не в обиде. И твои силы от рождения. Ты убеждаешь живых существ делать, то что хочешь ты.Это круто. У тебя с экзаменами проблем не будет. Вот бы только научится контролировать  их.

0

16

-Я не имел в виду брата. Мне кажется тебе повезло, что у тебя есть брат...родители...и твой дар не приносить ничего ужасного.... он вздохнул. Майк всегда завидовал ребятам, потому что у них полные семья. Но это белая зависть.
-если конечно твои мысли чисты, как у ангела. Надеюсь, что это так? он вопросительно посмотрел на девушку и улыбнулся.
-я не пользуюсь своей силой, потому что не умею её контролировать и она опасна. мой отец хотел меня отдать в спецшколу США. Там тренируют и готовят таких как я. Мой дар  пятого уровня. Он опасен и меня должны были обучать специальные люди, но моя мачеха сказала, что я должен справиться сам. Я ей был благодарен, но  теперь понимаю, что отец был прав. Я опасен для общества. Сегодня в клубе всё вокруг поднялось из-за меня, но это малая часть того что я могу. я вызываю страшные природные катаклизмы, стреляю молниями, могу включать любую технику. Я опасен. Вот почему я всегда один. Парой я даже не выхожу из комнаты. Сижу как на отшибе жизни. Заперся и все. Это здание уже дважды ремонтировали, а стадион пять раз. он вздохнул и посмотрел девушке в глаза.
-Если ты считаешь меня монстром, то ты права. Я монстр. эти слова были произнесены с горечью и болью. Он вспомнил, как бабушка кричала на похоронах, что он мастер. Что он убил её дочь. Что его отец скотина, а Майк исчадье ада.

0

17

Тогда ты и правда монстр! парень засмеялся.
-Так давай перестанем утешать друг друга. Меня это немного достало. он замялся.-не хочу вас прогонять девочки, но вы решили где ночевать будите? Просто я либо вас провожаю, либо дальше ложусь спать.

0

18

Он не хотел отпускать девушек, но по их словам было понятно, что они хотят избавится от него.
-Спокойной ночи девочки. Надеюсь мы завтра увидимся. он проводил их до выхода из общежития и потом вернулся к себе.
-теперь ты можешь лечь спать Майк. парень вздохнул и лёг на кровать. Через минуту он спал крепким сном.

0

19

Будильник прозвенел в 6:00. Парень выключил его одним броском в стену, за одно и убил бедный аппарат. Тяжело вздохнув парень встал. Прошёл в ванную, принял душ. Вошел в комнату и переоделся в спортивный костюм. Взяв аптечку, телефон и ключи от комнаты, парень вышел из общежития и пошел в строну  стадиона.

0


Вы здесь » university of oxford » [Мужское крыло общежития] » Комната №2