university of oxford

Объявление

Добро пожаловать на ролевую игру "♣♣Игра в Жизнь♣♣".


Администраторы:
Annet Carrow,Eleonora Carrow, Max Masterson
Дата и время: 2008 год. 6 марта, Воскресенье. 7:00-12:00 утра

Контакты:
Annet - 393398161,Eleonora-457049521


Реклама:
Ник-Реклама, Пароль-12345
Начни новую жизнь. Сожги свою квартиру и выкинь все вещи. Потеряй паспорт и свидетельство о рождении. Начни новую жизнь. Здесь не важно кто ты? Какая у тебя работа? Сколько ты зарабатываешь? Здесь важен только твой герой. Его жизнь, его работа, его проблемы. Здесь начинается Игра в Жизнь!
Погода:

Город:
+3, + 6, облачно.
За городом
+ 8, + 10, Туман

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » university of oxford » [Университетский городок] » Новый Клуб Opera


Новый Клуб Opera

Сообщений 1 страница 30 из 32

1

...

+1

2

ребята прошли в клуб. Тут было круто. Майкл давно не ходил по таким заведениям и был рад тому, что смог вырваться.
-Я сегодня спокоен. Думаю ничего не произойдет. Да ничего. Майкл улыбнулся и провёл девушек к диванчику.
-Тут тихо и вся компания уместится, если они придут... он улыбнулся.
-Что будим пить? он вопросительно посмотрел на девушек.
-Лили если я куплю тебе спиртное, твой брат оторвёт мне голову, а она мне ещё нужна. он вздохнул.

0

3

Парень принёс  то что просили девушки и сел подальше от них, но не слишком. Музыка была классной и он хотел танцевать, но не мог. Вдруг, что не так пойдёт.
-Танцевать? МММ... -Лили знает, что отлично танцую. Так что обвести её не получится. Тогда надо пригласить одну из них. Лилиан отпадает, меня Макс убьет за это. Остается Ванесса. Я бы хотел её пригласить, но...но вдруг она окажет? Или согласится из-за жалости? А если....может пригласить? он долго не мог решить. И всё таки решился.
-Ванесса может потанцуем? спросил он смотря ей в глаза. Впервые.

0

4

Эван пропустил Нору и вошел следом за ней. Девушка указала путь к столику и Эван проследовал за ней,
нежно держа ее за руку.
-Привет ребята. Поздаровался он со всеми и протянул руку Майку.
Через несколько секунд Нора посмотрела на него и обняла Эвана за шею. Ого! эого я не ожидал....
Думаю, что все складывается хорошо.
Улыбнулся он девушке.
-А пошли танцевать,-сказала она. Парень смотрел на нее и не могу произнести ни словечка.
Быстро придя в себя он ответил.
-Пойдем! Эван Приобнял Нору за талию, и переставил, нежно направляя ее на танцпол

+1

5

К их компании присоединились Эван и Нора. та видимо не узнала Майка, но парень не обиделся. Он с последнее время практически не выходил их своей комнаты.
-Привет Эван. Майк пожал протянутую руку друга.
-Видимо у Эвана всё получилось с Норой, а вот Макс ещё телится. Романтик. он вздохнул и улыбнулся своим мыслям.
-ванесса я играю в футбол с пяти лет. Поверь мне нечего боятся. Лил я надеюсь ты не обиделась? Уж очень не хочется обижать тебя. он улыбнулся девушке. А потом взял Ванессу за руку и повел на танцпол. Девушка была права, она и в правду плохо танцевала, но дабы это знал только он. Он взял её за талию и чуточку приобнял. Майк сам удивился, но уже было поздно.
-Во что же ты ввязался?

0

6

Зайдя в клуб Макс не пожалел что пригласил сюда Аннет и кучу друзей. Макс сразу заметил компанию. Аннет вроде успокоилась и Макс обнял её за талию.
«Надеюсь она не загорится»
Увидев как Эван танцует с Норой а Майк с неизвестной девушкой, Макс улыбнулся. Музыка была громкой.
Всем привет!!!
Посмотрев что его сестра пьют сок Макс сделал недовольное лицо.
–Лили а почему сок это же клуб.
Отпустив Аннет, Макс быстро сходил к бару и заказал бутылку шампанского. Он мог себе это позволить во-первых он получал хорошую стипендию во-вторых он работал и зарабатывал хорошие деньги и в-третьих отец каждую наделю, присылал им по 300 долларов .  Вернувшись обратно Макс поставил бутылку и фужеры на стол.
–Отдыхать так отдыхать. Разве я не прав.

0

7

-Прав!- рассмеялась я..
Нора? Эван?! Вот это да...
-Шампанское? М.. Интересно..
Я пританцовывала в такт музыке..
Ударные хорошие!

0

8

Лили с каких пор я тебе что то запрещаю. Если я тебя старше на пару минут это ничего не меняет.
«С каких пор я так говорю???»
Макс посмотрел на спутницу.
–Аннет а ты что то хочешь покрепче?
Макс улыбнулся открыв бутылку парень наполнил три бокала.

0

9

Ванесса была удивленна не меньше парня. но он сделал вид, что так и было задумано и что он абсолютно не волнуется.
-Спасибо. И ты тоже хорошо танцуешь ну пока я держу тебя. парень мило рассмеялся, так чтобы Ванесса не обиделась.
потом он заметил, что пришёл Макс и Аннет с ним.
-Ну что ж дружище у теюя получилось.Мои поздравления. Майк кивнул другу.           
Музыка была потрясающая и парень забылся, да так что некоторые предметы обрели невесомость. Но Майк это не замечал, а вот его друзья заметили.

0

10

Сила Майка была весьма странной, а точнее его отношение к ней, потому как он боялся её и не использовал, но эмоции это часть человеческой сущности, поэтому их сдерживать невозможно. Сила Майка проявлялась тогда когда эмоции были на максимуме. Сейчас был такой момент. Он забылся. Ему было хорошо. Парень давно не входил, а в последние несколько дней он даже занятие не посещал, потому что на последней игре с "Зубрами" взбесился и  и поднял весь стадион. Только его друзья Макс и Эван знали, что с Майком. Они знали всё. Его историю. Историю проявления его силы и смерть матери, которая умерла  из-за того случая. И вот сейчас ему хорошо, вот только все вокруг остановились.  Все смотрели на них.Майк только сейчас понял, что Ванесса остановилась и все на них смотрят.
-Чёрт!Дьявол! Я так и знал! Я знал что это случится, стоит мне только расслабиться. парень посмотрел на Ванессу и  пошел в сторону выхода. Всё что до недавнего времени висело в воздухе упало, при чем с таким грохотом. В клубе начался визг и шум, но Майкл этого уже не слышал. Он убежал.

0

11

Макс повернулся,  посмотрела на Майка
«Черт он опять расслабился»
Какой то парень подошел к микрофону и стал всех успокаивать.
–Эй девчонки я щас вернусь.
Макс поставил  бокал и побежал за Майком.
–Майк стой.
Макс был быстрее друга и быстро его догнал
–Майк тише. Ты опять забылся???

0

12

Макс догнал его у входа.
–Майк тише. Ты опять забылся???
-Я просто...я не знаю, что со мной! Я опасен! Я устал себя контролировать...и я просто машина убийца...а если бы я и их убил?! Всех! И мне пора...извинись за меня пред Ванессой...увидимся завтра...если я приду... парень вышел из клуба...он был зол. Он шёл по улице и всё что было рядом с ним поднималось, а когда он проходил с грохотом падало вниз.
-К чёрту всё это!
---------общага----комната №2.

0

13

Ладно, давай ты только успокойся.
Макс похлопал друга по плечу
«Мне его искренне жаль»
Макс прошел в клуб и сразу выпил свой бокал. Он уселся на диван и глубоко вздохнул.
«Мда Майку надо научится управлять силой.»

0

14

-Макс, что с ним? Ему нужна помощь? - взволнованно сказала я.
Выпив бокал шампанского  я посмотрела на парня моей мечты. Он был очень взволнован.
Я подошла поближе и обняла его.
-Не волнуйся, по-моему ему нужно побыть одному...

0

15

Лили позвала Макс.
–Да иду.
Подойдя к девушке и сестры Макс помог девушки сесть на кресло. Налив еще один бокал шампанского Макс его выпил.
–Я волнуюсь за Майка ему и так трудна а тут…
Он не стал продолжать это был секрет Майка а не его.

0

16

-Привет, Нора, парень не сконтролировал свои силы...
Господи, как я его понимаю...
-Он по-моему очень нервничает по этому поводу.. Я уже привыкла к своим выпадам...
Я устало, нежно посмотрела на Макса. Он был так взволнован..

0

17

Эван стоял и смотрел на Нору. Он все еще был на танцполе и следил за происходящим от туда.
Нора обернулась и поманила парня рукой.
Заметив ее жест, Эван начал пробираться сквозь толпу посетителей ночного клуба, аккуратно распихивая тусующихся.
Подойдя к Норе, эван дотронулся до ее плеча.
-Что-то произошло? Посмотрев ей в глаза произнес Эван. и перевел взгляд на ребят.

0

18

Я подошла к Ванессе.
Показав ей ладонь, я начала усердно думать о чём нибудь нервном.
Макс, хочет поцеловать меня... Вооо процесс пошёл.
В одно мгновение в моей руке появилось большое пламя! Я улыбнулась..
-Сегодня я Макса подожгла и себя. - я указала на ожог на ноге, который кстати жутко болел.

0

19

-Да ладно! Ты думаешь мне впервой? Недавно я спалила в другой школе, почти всю библиотеку.
Я по-детски улыбалась девушке.
-Привет, кстати, Я Аннет! А это моя сестра Нора.
Указав на сестру рукой.
-Очень приятно!

0

20

Макс немного успокоился. Он улыбнулся диалогу девушек
. Кстати я тоже могут тут такое устроить если меня разозлить.
Рядом с Ванессой стояло ведерко со льдом, правда там остался только вода. Макс посмотрел на ведерко и там сразу появился набольшей водоворот.
–Я один раз в школьно бассейне чуть цунами не устроил Лили помнит. Это было забавно.

0

21

-Ну не смогли справится с своими силами,-сказала Нора
-А! Ясно... сейчас - то хоть все в порядке? Вопросительно посмотрел он на девушку и компанию.
Эван ответил Норе взаимностью. Он прижал ее к груди. Ну, может сказать ей? Сказать СЕЙЧАС? Зачем знать остальным, лучше потом.
-Нора, а ты не хотела бы сходить на свидание с моим... он запнулся и посмотрел на нее! Отступать было поздно. -Со мной?
Он с улыбкой смотрел девушке прямо в глаза и не обращал на остальных внимание.
Все что ему сейчас хотелось, это остаться с ней наедине и рассказать о своих чувствах.

0

22

Эван по-прежнему не замечал происходящего и был на своей волне.
Думаю, что ребята извинят меня.... не каждый же день я приглашаю такую девушку как Нора на свидание! Усмехнулся он.
Заметив каплю возмущения Эван растерялся, но через секунду он услышал ответ.
-Д..а,-сказала Нора немного заикаясь. Она согласилась.... УРА! Кричал в себе парень.
Сегодня явно удачный день.
-Как здорово! Почти прокричал он и приподнял девушку. и чмокнул в щеку.
Опустив ее он улыбался Эван улыбался во все тридцать два зуба, не скрывая своего успеха.

0

23

Заметив, как уходит Ванесса, Эван посмотрел на остальных. Думаю они не заметят.
Он взял Нору за руку и повел к выходу. -Если ты не против, то я хочу прогуляться с тобой по парку.
Недав ей ответить, он повел девушку через толпу, аккуратно распихивая для Норы проход.
Он что-то кричал ей оборачиваясь и улыбаясь, но разобрать что говорит Эван было трудно. В разгаре был новый трек, поэтому ему приходилось так громко говорить. Надеюсь, что Нору это не раздражает.
Резко остановившись, он повернулся к девушке.
-Забыл спросить тебя, ты не против? Просто я хочу побыть с тобой наедине. А обстановка Оперы не позволяет этого.
Он держал ее за обе руки и смотрел ей прямо в глаза в ожидании ответа.

0

24

Я слушала музыку, но настроение немного изменилось.. Всё как то изменилось... Хотелось просто посидеть одной..
Со мной такое часто бывает...
Я подошла к бару и взяла мохито.
Сев на кресло я начала медленно пописать мой любимый напиток..
Одиноко...

0

25

«Так куда начали расходится Лили куда то пошла и Эван и Нора скорее всего пойдут куда-нибудь»
Макс взглянул на Аннет по её лицо было видно что ей скучно.
–Аннет тебе скучно??? Если хочешь можем пойти погулять или остаться здесь  поболтать  и узнать друг о друге чуть больше.
Парень улыбнулся.
«Может предложить ей встречаться. Боже Макс ну зачем спешить???»

0

26

-Да, лучше пойдём прогуляемся..
Выпила я немного, поэтому огонь почти контролировала, но иногда снова воспламенялась.
-Слушай, может тебе огнетушитель купить? так безопаснее будет...-сказала я с грустной усмешкой.
Макс красив, умен и прекрасно играет на гитаре.. А я... Я играю на барабанах и всё...
Хотелось покурить.. Но я обещала себе, что перед Максом не закурю. Это будет мой маленький секрет.

0

27

Макс кивнул. Встав с дивана он предложил руку
–За меня не волнуйся что что а огонь мне не страшен.
Он мило улыбнулся.
Куда пойдем? В парк или по городу погуляем???
«Давай соглашайся на город я тебе цветы куплю и может еще мини огнетушитель куплю.»

+1

28

Я неуверенно дала руку Максу.
-В парке слишком много народа, поэтому наверное лучше прогуляться по городу..
Каждая минута проведённая с ним, для меня стоила бесконечно дорого.
Я встала с кресла и немного при улыбнулась.
Вдруг ещё подумает, что я нытик..

0

29

Парень улыбнулся
«Урааааааааааааааа Только мне кажется в городе народу не меньше»
-Ну что пошли!!!
Парень взял Аннет за руку и они пошли в сторону входа.
–Пока Эван, увидимся!!!
Макс посмотрел в глаза девушке
–Аннет ты чего такая улыбайся. Что случилось?
=>улицы

0

30

-Нет, нет.. Всё нормально.. Пошли..
Я улыбнулась..
-Нора, Эван, мы пошли.
Я помахала рукой сестре и её другу.
---}город

0


Вы здесь » university of oxford » [Университетский городок] » Новый Клуб Opera