university of oxford

Объявление

Добро пожаловать на ролевую игру "♣♣Игра в Жизнь♣♣".


Администраторы:
Annet Carrow,Eleonora Carrow, Max Masterson
Дата и время: 2008 год. 6 марта, Воскресенье. 7:00-12:00 утра

Контакты:
Annet - 393398161,Eleonora-457049521


Реклама:
Ник-Реклама, Пароль-12345
Начни новую жизнь. Сожги свою квартиру и выкинь все вещи. Потеряй паспорт и свидетельство о рождении. Начни новую жизнь. Здесь не важно кто ты? Какая у тебя работа? Сколько ты зарабатываешь? Здесь важен только твой герой. Его жизнь, его работа, его проблемы. Здесь начинается Игра в Жизнь!
Погода:

Город:
+3, + 6, облачно.
За городом
+ 8, + 10, Туман

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » university of oxford » [Территория] » Парк


Парк

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

Очень красивое место.  Много лавочек и зелёных деревьев. На каждом углу стоят палатки с мороженным.

0

2

Парк казался красивее в тысячу раз, когда Макс был рядом. Я и не ожидала, что так привяжусь к нему за ОДИН день. Честно говоря прогулки в парке были не для меня. Мне бы лучше в клуб или на американские горки. Ну парк, так парк. А потом на ночь можно в клуб.  От того, что Макс был так близко, руки то и дело воспламенялись. И не маленьким огоньком, а настоящим пламенем! Но тушились они легче.
-Ну Макс, расскажи что-нибудь про себя.
Отвлекала я парня, пока сама тушила руки.

0

3

У Аннет периодически зажигались руки, Макса это не беспокоило, но очень интересовало.
«Интересно а почему так происходит. Из-за каким то внутренних ощущений или еще что то???»
Последний раз Макс гулял в парке с друзьями, где то месяца два назад. Но это было не то ощущение. Там было весело, а сейчас это походило на романтическую прогулку.  Аннет отвлекла его от мыслей.
Эм ну я очень общительный, играю  на электрогитаре и пишу музыку.  Но при всё этом играет в футбол и баскетбол  за университет и является капитаном команды. Ну ты это уже заметила!!!
Посмотрев на Нору. Макса это немного взбесило
"Надо было сказать что она нам немного мешает"
Мороженное?! Эм нет Нора спасибо. Эээ Аннет ты не хочешь???

0

4

-Да, я с удовольствием!
Мне забавляло то, что он не может остаться со мной наедине.
Ещё день назад я и подумать не могла о том, что мы будем вместе гулять.
Я подошла к мороженной лавке и купила фруктовый лёд.
-МмМ! Как я давно не ела мороженного! Ну на счёт музыки и футбола понятно, а в общем?

0

5

Ну я веселый, жизнерадостный, беззаботный парень, романтик. Только не смейся!!!
Пока Аннет отдавала деньки продавцу, она отвлеклась на свою сестру. Макс быстро взяв её деньги, положил ей в сумочку, которая весела через плечо и была открыта. Макс отдал деньги продавцу и даже дал на чай что было совсем на него не похоже.
–Кстати ты знаешь что я родился в Чикаго!?!?!

0

6

Я повернулась к Максу и он очень пытался меня от чего-то отвлечь.
-Чикаго? Я там была... Красиво.. Значит ты романтик, который играет на гитаре и сочинят стихи.. Хм.. Класс!- улыбнулась я.
- А я рассказать о себе током не могу.. Люблю барабаны, музыку, и огонь.. Только он меня по-моему не любит- скромно улыбнулась я.
-Честно говоря, я не люблю прогулки в парке, люблю быть немного поактивнее.

0

7

Ну я особо Чикаго не помню. Я там родился а потом мы переехали.  Ну да романтик плюс играющий в футбол и баскетбол!!!
Он улыбнулся
–Да про огонь я  уже заметил!!!
Он взял девушку за свободную руку.
–Парк это круто когда гуляешь с хорошей компанией. Ну а так я тоже предпочитаю клубы рестораны и т.д
Парень улыбнулся
«А что если я приглашу её сегодня в клуб там вроде какая та вечеринка будет»

0

8

-Мне просто на месте не сидится-улыбнулась я.
-Хочется чего-то нового и весёлого. Приключений что ли.. Так, Макс, у тебя есть вредные привычки.- я как строгий учитель посмотрела на него.
Очень симпатичный.. Мой фкус меня не подвёл. 
Я начала крутиться вокруг своей оси.. Бегать. Ну надо же хоть как-то развлечься?

+1

9

Эм да я иногда бываю занудой когда очень плохое настроение.
Он улыбнулся и побежал за Аннет. Все произошло очень быстро только вроде они прыгали и веселились бегали и кружились. И ту они оказались на земле. Это было странно Макс лежал на земле, а Аннет сидела на нем.
–оу
только проговорил он
«Чего больше можно желать»
промелькнула в голове мысль

0

10

Как такое может произойти за один день я не представляю!
-Ну я тоже зануда.. Нора меня вообще не выносит!- улыбнулась я.
Проведя рукой по волосам Макса, я боялась что снова воспламенюсь.
Именно сейчас был такой момент, как в фильмах. Когда зритель замирает в ожидании дальнейших действий.
Но на этот раз я не зритель, а главная героиня своей же истории.

0

11

Макс лежал и смотрел на девушку его мечты. Девушка в которую он влюбился когда первый раз увидел.
«что мне делать. Боже если я её сейчас поцелую боюсь что это закончится плохо»
Макс приподнялся на локтях теперь от губ Аннет оставалось всего то двадцать сантиметров. Макс остановился он смотрел ей в глаза он не хотел спешить. И зачем если она этого хочет то приблизила к нему сома.

0

12

Увидев сестру Макса, я быстро слезла с него.
-Привет, я Аннет. Кстати, ты живёшь у нас в комнате, декан сегодня мне сказал.- я дружелюбно потянула руку.
Как неудобно то получилось! Я всё снова раскраснелась. Руки снова начали гореть, в прямом смысле этого слова.
Я встала с травы и пожала руку новой соседке.

0

13

Макс увидел свою сестру, Аннет быстро с него слезла
. «Вот черт когда она нужна её нет а когда у меня все налаживается она все портит»
-ооо Привет Лили это Аннет. Я тебе рассказывал о сестрах Карроу?
ОН сделал заинтересованное лицо.

0

14

-Ну вот теперь я знаю твою сестру! Очень милая девушка!- улыбнулась я.
Достав телефон и посмотрев время, я вздохнула.
-Наверное мне пора..
Зачем мне уходить? Надо, Аннет, надо!
Я потянула руку к Максу предолгая ему тоже встать.

0

15

«Ох ну зачем уходить. Лили тебе крышка»
Парень не принял руку девушки. Ловким прыжком и встал с земли.
–А ты сейчас куда???
Спросил он. У макса был план но все надо было хорошо разыграть!!!

0

16

-Наверное в гостиной посижу.. Или в душ.. - начала я размышлять вслух.
Уходить очень не хотелось.
Как приду сразу ему смс настрочу!
Я нежно улыбнулась Максу..
-Ну я пойду?
----} Гостиная девушек

0

17

Ладно, пока. Увидимся!!!
Макс чмокнул Аннет и убежал за сестрой.
–Лили
окликнул он её. Подбежав к ней он начал её щекотать
–Вот что у тебя за привычка появляться не в нужный момент

0

18

Он рассмеялся.
–Я сам не ожидал!!!
Он поднял сестру и начал кружится.
–Лили это Аннет девушка которая мне нравится. Сегодня утром все поменялось мы случайно встретились актовом зале мы вместе играли а потом она сидела на моей тренировке.
Макс говорил все на одном вздохе. Эмоции переполняли парня. Поставил сестру на землю он взъерошил ей волосы.

0

19

[align=center]Макс рассмеялся
–Лили твое задание теперь узнавать о Аннет больше. Ты же теперь живешь вместе с ними!!!
"Это замечательно!!!"
Парень начал делать кувырки всякие сальто и все что он знал о гимнастики.
–Угугу Ураааа
Счастье просто так и лилось из краев.
[/align]

0

20

Остановившись Макс подбежал к сестре
–Лишний информации никогда не помешает.
Посмотрев на часы Макс, открыл рот от удивления 17:00
«Так щас буду проводить махинации. Как можно пробираться в женскую общагу»
Макс чмокнул сестру.
–Все я побежал все объясню потом!!!
Парень побежал к общаге
=>Комната №1 Женская община

0

21

--------общага парней---комната Майка Ома
парень шёл по парку сунув руки в карманы. Думал о своём и понимал, что давно не выходил на улицу. Понятие того, что ты не контролируем немного нервировало парня и он старался отдаляться от людей, дабы не совершить то, чего он боялся. Он не сдержался один раз и теперь он лишен матери. Дар практически не использует.
-Как здорово тут! -он вздохнул. Через минуту его спокойствие рассеялось, потому что он услышал голоса. А потом и увидел их обладателей. Это были две девушки. Одну из он знал, Лилиан Мастерсон. Сестра Макса мастерсана. Друга Майка.
А вторая была ему не знакома. Милая и немного рассеянная.
-Куда же мне уйти, чтобы не заметили?! пока он думал Лили его заметила и окликнула.
-Чёрт! Я точно шпионом не стану!

0

22

-Лили? Какая неожиданность! Что ты тут делаешь? парень сделал удивленное лицо и улыбнулся.
Девушки подошли к лавочке и селе. Майк подошёл к ним и вздохнул.
-Эмм...привет! Я Майкл...Май...просто Майк... парень волновался. он боялся общаться с людьми. Потому что не хотел к ним привязываться.
-лили ты отлично выглядишь! А где твой братец? Я пропустил сегодня тренировку...ммм был занят... -пытался заткнуть свою вспыльчивость и сохранить мужскую общагу...удалось... Майк старался не смотреть на подружку Лили, чтобы не привлечь своё внимание.

0

23

- Привет Майк..познакомься это Ванесса..она приехала из Лондона...а Макс пошел с Аннет в новый клуб...он и меня приглашал но мне не было с кем идти..а теперь я приглашаю вас..
-Приятно познакомится Ванесса. Опять Аннет? Надеюсь мы выиграем следующую игру против института западного Лос-Анджелеса. Хотя если он всё время будет думать о ней, то надежда может уходить. Клуб?...там много людей...шумно...и... отказываться было неприлично, да и сидеть снова одному не хотелось.
-Хорошо пошли. Я провожу вас. Кто знает вдруг вы натолкнётесь не на тех парней...и всё такое...всё пошли они пошли в сторону выхода из парка. Девушки ещё разговаривали, а вот Майк старался не смотреть на Ванессу. Видимо та заметила его игнорирование и возможно обиделась.
-прости...я ничего не могу с собой поделать. Так лучше...

+1


Вы здесь » university of oxford » [Территория] » Парк