university of oxford

Объявление

Добро пожаловать на ролевую игру "♣♣Игра в Жизнь♣♣".


Администраторы:
Annet Carrow,Eleonora Carrow, Max Masterson
Дата и время: 2008 год. 6 марта, Воскресенье. 7:00-12:00 утра

Контакты:
Annet - 393398161,Eleonora-457049521


Реклама:
Ник-Реклама, Пароль-12345
Начни новую жизнь. Сожги свою квартиру и выкинь все вещи. Потеряй паспорт и свидетельство о рождении. Начни новую жизнь. Здесь не важно кто ты? Какая у тебя работа? Сколько ты зарабатываешь? Здесь важен только твой герой. Его жизнь, его работа, его проблемы. Здесь начинается Игра в Жизнь!
Погода:

Город:
+3, + 6, облачно.
За городом
+ 8, + 10, Туман

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » university of oxford » [Спортивная площадка.] » Футбольное поле.


Футбольное поле.

Сообщений 1 страница 29 из 29

1

...

0

2

Поле было огромным. И все ученики любили по шляться здесь. Но на этот раз я шла туда не одна.. Я шла туда с Максом. Для меня это значило не мало. Так же я знала что Норе нравился Эван, сосед Макса и по совместительству футболист!
-По-моему, тренер уже на тебя зло смотрит! Не боишься получить по шее?-улыбнулась я.
Как всё может измениться за один день, да ещё и в хорошую сторону!

0

3

Он взглянул на тренера.
–Я думаю что нет!!!
Макс посадил Аннет на трибуну.
–Я щас вернусь.
Побежав в раздевалку Мастерсон быстро переоделся в университетскую спортивную форму. Прибежав обратно Мах остановился около Аннет
–Эй Макс ну давай быстрее!!! Тренировка уже началась.
Он взглянул на тренера
«Не хочу от неё уходить. У ме
ня идея. Черт а если она на меня обидится. Эх рискнем»
 
Чмокнув Аннет а щеку. Макс убежал на поле. Тут подбежал парень которого Макс не знал
–Вы что встречаетесь?
Макс не стал врать
–Нет
просто ответил он и ударил по мечу. Который полетел в ворота.

0

4

Я покраснела, как помидор. Но не улыбаться не могла.. Вот так я и сижу с идиотской улыбкой и с красными щеками.. Просто супер.
Мне стыдно было на него посмотреть, но за то я теперь знала точно: я ему тоже нравлюсь!
Я подпёрла щёку ладонью и посмотрела прямо в глаза Максу.
Да, Макс, теперь я к тебе привязалась..

0

5

Тренировка шла быстро даже очень впервые Макс не понимал почему, либо из-за того что на трибунах сидела девушка которая ему нравилась или не по известной ему причине. Макс отыграл 10 пенальти, из которых попал 8, пять штрафных из них 3 хороших и красивых гола. И три угловых. Когда закончилась тренировка Макс посмотрел на трибуны Аннет все еще с сидела там
«Фух я уже подумал что она ушла»
Подойдя к ней он улыбнулся
-Ну как?

0

6

-Не плохо!- улыбнулась я.
-Ну иди переодевайся, а потом можно пойти а ланчь. Если ты не против конечно.- я хлопала глазами, как дура.
Макс был из тех людей, при взгляде которого, внутри начинали летать бабочки.
Я смотрела прямо в глаза Максу. Первый человек, который мне так понравился.. Сестра даже говорила, что я не могу влюбиться, так вот, она ошибалась!

0

7

У нее были просто восхитительный взгляд и как можно ей отказать.
–ээ Конечно не против!!!
Побежав в раздевалку Мастерсон быстро принял душ и снова переоделся в футболку и джинсы. Вернулся он минут через 8
Не соскучилась?
Проговорил он и улыбнувшись взял её за руку теперь уже Макс чувствовал себя дубиной!!!
Ну что пошли?!
=>Столовая

0

8

-Пошли... Странный ты... - улыбалась я парню своей мечты.
Так же крепко сжала его руку, как и он мою.
Неужели всё и в правду так хорошо?! Просто прелестно!
-Соскучилась.-тихо прошептала я.
---}Столовая

0

9

------общага------комната Майка
Парень прошёл на стадион. Положив аптечку на лавочку, Майк снял с себя весь верх.Утренняя прохлада заставляла напрячься всё тело парня. Майк прошёл на центр футбольного поля.
-и что мне теперь делать? Ладно подумаем! как вызвать силу? Думай Майк! Думай! парень стоял и думал.
Наконец он решился.
-Дождь! Сильный! Ужасающий дождь! он подумал о дожде. И вот небо затянулось тучами и капли дождя стали беспощадно бить по земле.
-Хватит! Хватит! дождь закончился, а на месте дождя появилось солнце и стало даже жарко.
Парень стал так дальше тренироваться. Кажется это место ещё никогда не пережевало столько погодных явлений. Но было одно очень хорошее, Майк научился владеть этой силой. Он смог вызвать и остановить погодное явление. Майк улыбнулся. Решив что сегодня на этом хватит он включил iPod и стал бегать вокруг поля.

0

10

<=Комната №1 М/О
Макс прошел на поле там бегал Майк и слушал музыку.
–Эй Майк как дела?
Парень не слышал
«Интересно что он сделает если я сейчас кину в него мяч»
Макс быстро принес мяч и побежал за Майком оказавшись за спиной Майка Макс не очень сильно кинул в его голову мяч.
–Доброе утро Майки.
Он засмеялся.

0

11

Зайдя в столовую и взяв два капучино, Аннет пошла на поле.
Как она и надеялась, там был Макс.
Футболисты.. Я тоже умею!
Попивая кофе и наблюдая за Мастерсоном, Аннет думала только о нём.
Интересно, если я крикну он услышит??

http://pic.bgstuff.net/data/media/68/Starbucks-ad-06.jpg

0

12

Макс стал бегать чеканить мяч он тоже включил музыку и не чего не слышал и не на что не обращал внимания.
Он то вел мяч то чеканил короче все что возможно делать с футбольном мечем.
«Так два часа тренировки мне не навредит»

0

13

Допив капучино, Аннет взяла стакан, который предназначался Максу и направилась на поле.
Мастерсон был слишком увлечён мячом и даже не заметил, как она подобралась сзади и закрыла ему глаза.
Не говоря ни слова, Аннет дала свободной рукой капучино.
-Главное не урони..-прошептала она на ухо, а потом убрала руку, которой закрывала глаза.
По-детски улыбаясь и чуть не прыгая от счастья, Аннет поцеловала Макса в уголок губ.

0

14

Он честно очень испугался когда кто то к нему подошел хорошо что рядом не было воды а то цунами или гейзер обеспечен. Макс уже был готов развернулся и повалит того кто это сделал. Но потом он услышал знакомый голос и только ответил
–Хорошо.
В его руке появился стаканчик с кофе потом еще прекрасный смех и поцелуй почти в губы. Он медленно развернулся уже зная кого там увидит это точно был не Майк в этом был уверен на все сто десять процентов
–Доброе утро. Спасибо за кофе. Сколько ты времени тут уже?

0

15

-Секрет! Ты был так увлечён игрой!- протянула Аннет.
Взяв мяч, она начала его чеканить. В детстве она всегда играла в футбол с мальчишками.
Вспомнив про весёлое детство, Аннет улыбнулась.
-Пей, пока не остыло! Кофе очень вкусное...Ты что, сначала не узнал меня, да? Я уж думала щас завалишь..
Хотя я бы может и не сопротивлялась..

0

16

-Да я всегда увлечен когда играю и слушаю музыку.
Макс открыл рот от удивления
Слушай а давай в команду нам такие игроки нужны.
Макс сел на землю и взял кофе сделав пару глотков Макс улыбнулся
–И вправду кофе очень вкусно. Ну если честно то не узнал я в принципе просто не ожидал так рано кого то увидеть тут.
Макс сделал еще пару глотков

0

17

Майк бегал вокруг поля слушая музыку. Обычно он слушал классику, но сегодня решил слушать что-нибудь по тяжелее. И вот кто-то пнул его мячиком, когда Майк отреагировал было уже поздно. Макс стоял рядом  Аннет попивая кофе.
-То же мне Ромео и Джульетта. парень улыбнулся. Через пять минут он уже бежал к Максу.
-Не расслабляйся Макс. Скоро матч, а ты тут кофе попиваешь. Вперед! Доброе утро Аннет. Майк  побежал дольше. Видно было что сегодня у парня отличное настроение.

0

18

-Майк, тоже хочешь кофе?- улыбнулась девушка.
Футбол, страсть её детства.
-Всё, пойду записываться к вам в команду- серьёзно, если сдерживая смех пробормотала Аннет.
Мяч был очень лёгкий, поэтому удар по воротам получился что ни на есть красивый.
-Гол!- рассмеялась Аннет.

0

19

Макс подхватил смех Аннет
–Надо сделать сборную девушек.
Макс улыбнулся и допив кофе он встал и сбегал к мусори выкинув стаканчик она чмокнул Аннет
–Спасибо. Но теперь мне надо тренироваться.
Макс улыбнулся и побежал за Майком. Немного толкнув Макс его обогнал
-Догоняй

0

20

Парни ушли играть, а Аннет села на первый ряд трибуны, и пристально наблюдала за тренировкой.
Странно, где их тренер? Пропал куда-то..
Достав мобильный телефон из правого кармана кожаной куртки, Аннет начала строчить СМС сестре.
Тоже куда блин пропала?! Ужас!
Дописав содержательную Смс-ку, девушка снова принялась разглядывать игру.

0

21

Макс обогнал парня. Майкл сначала остановился, а потом решил, что догонит и перегонит. Майкл нагнал скорость и вот они уже бежали на одном уровне.
-Значит вы с Аннет вместе? Я думал ты ещё недельки две поломаешься. Молодец. парень рассмеялся. Майк и Макс были лучшими друзьями. Они могли сказать друг другу все. Парой бывало ссорились или даже дрались, но на следующий день все забывалось.
-А Эван? Он я гляжу уже и про нас забыл. Эх ребята пугаете вы меня. Любовь,весна....телячьи нежности... парень рассмеялся. Что самое необычное так это то, что за Майком бегали девушки, но он  не из общительных. Да и не любит когда девушки так сильно проявляют вои чувства. Вот поэтому парень ещё один.

0

22

«Догнал засранец»
Макс рассмеялся.
–Ну да мы теперь встречаемся. Слушай я сам от себя не ожидал. Спасибо!
Они бежали на уровне а Макс периодически посматривал на Аннет.
–Эван?! Слушай а я его вообще не видел сегодня. Ты бы сам начал поисками девушки.
Парень знал что Майк не очень общительный хотя за ним бегало очень много девчонок.
–Что  с тобой вчера случилось? Ты как?

0

23

Аннет сидела и попивала кофе.
Как то скучно.. Надо кому-нибудь написать, чтобы подтянулась..
В эту самую минуту девушка вспомнила про вчерашних знакомых.
Ваннесу и Лили.
Так.. Чтобы написать? а была не была позову их просто сюда!

0

24

Аннет обняла подругу. Улыбка не сходила с её губ ни на секунду.
-Помнишь я тебе рассказывала про парня, от которого была без ума? Так вот, оказалось, что он тоже в меня влюблён. И теперь мы что-то вроде вместе. Ох, Рози как я по тебе соскучилась!
В стакане осталось кофе и Аннет дружелюбно протянула его подруге.
-Будешь? Очень вкусное..
Глаза девушка всё равно не сводила с Макса.

0

25

Купила разных шмоток,но без тебя нет смысла делать шопинг!Просто бессмыслено...
-Ничего, скоро сделаем контрольную закупку!- звонко засмеялась Аннет.
Пожав плечами Керроу продолжила потягивать кофе.
-У тебя то как на личном фронте? Кстати, скоро пойдём в актовый зал сыграем! Я вчера Макса подожгла.. Так стыдно жуть..

0

26

После получасовой тренировки Макс остановился и посмотрел на друга. «Вот сколько можено бегать у него что иммунитет на бег. Неее с меня хватит» Макс посмотрел на то место где сидела Аннет. Но её уже там не было. «Не понял?» Макс осмотрел трибуны и увидел что Аннет болтает с какой то девушкой. Макс не долго думая сразу побежал туда и сел рядом с Аннет. –Привет!!! Я Макс Притянув руку незнакомой девушке поздаровался Масетрсон.

0

27

-Знакомься! Это моя лучшая подруга Рози. Дружим уже очень давно.
Аннет довольно улыбалась и смотрела прямо в глаза Мастерсону.
-Вы уже закончили? Мы хотели пойти в актовый чуть позже. Пойдёшь с нами?
Керроу прямо сейчас хотела взять за руку любимого, но почему-то ей казалось это не подходящим.

0

28

Рози убежала так же быстро, как и пришла.
Как я рада, что она вернулась.. А то Норы нет нигде. Так и умереть со скуки можно.
-Ладно, ты иди переодевайся а я к нам в комнату, напиши как освободишься!
Аннет поднялась с трибуны и побежала в общагу, где сидела её подруга.
>>>Комната 2

0

29

Мак улыбнулся новой знакомой. Но понял что ей что-то не устраивает. «Ах ну да я с тренировки и отменяя не так пахнет. Ну прости те меня»  Девушка быстро ушла к себе в комнату ну и Аннет тоже ушла. –Хорошо. Сказал он в след Аннет. «Так душ и потом к ним в комнату.»
=> Раздевалка для юношей

0


Вы здесь » university of oxford » [Спортивная площадка.] » Футбольное поле.